Unser Team

Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme

Unser Team besteht aus hervorragend ausgebildeten und motivierten Mitarbeitern, die absolute Experten auf ihrem Gebiet sind. Dank ihrer langjährigen Erfahrung in der Branche können sie jederzeit umfangreichen, erstklassigen Service für unsere Kunden anbieten.

Ines Liebergeld-Winges

Ines Liebergeld-Winges

ING. ÖKONOMIN

Geschäftsführerin

Projektbearbeitung

Finanzbuchhaltung

 

Tel: +49 (0) 36929 - 64 83 15

Mail: ines.liebergeld-winges@frank-liebergeld.com

Stev Buttke

Stev Buttke

INDUSTRIEMEISTER FÜR KUNSTSTOFF UND KAUTSCHUKTECHNIK


 

Prokurist

Leiter Qualität

Ausbilder

Tel.: +49 (0) 36929 - 64 83 17

Mail: stev.buttke@frank-liebergeld.com


 

Tino Baacke

Tino Baacke

WERKZEUGMACHER


 

Leiter technische Fertigung

Projektbearbeitung

Tel.: +49 (0) 36929 - 64 83 29

Mail: tino.baacke@frank-liebergeld.com


 

Annette Weiss

Annette Weiss

ÖKONOMIN

Fertigungsleiterin II

Sicherheitsbeauftragte

Gefahrstoffbeauftragte

Finanzbuchhaltung

Tel.: +49 (0) 36929 - 64 83 0

Mail: annette.weiss@frank-liebergeld.com


 

Bernd Liebergeld

Bernd Liebergeld

DIPL. ING. FÜR ELEKTROTECHNIK

Management Support

Tel.: +49 (0) 36929 - 64 83 25

Mail: bernd.liebergeld@frank-liebergeld.com


 

Alina Schmidt-Buttke

Alina Schmidt-Buttke

FACHKRAFT FÜR UMWELTMANAGEMENT

Disposition

Datenschutzbeauftragte

Tel.: +49 (0) 36929 - 64 83 14

Mail: alina.schmidt-buttke@frank-liebergeld.com